بطولة تونس لكرة القدم المصغرة 2019/2020 – القسم الثاني – نتائج الجولة الأولى
النادي الرياضي الشابي 5 – 2 جمعية بوضر الرياضية
التحدي الرياضي بالرديف 5 – 2 الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
جمعية شط السلام الرياضي 4 – 1 مدنين مني فوت
نادي قلعة لجداد 6 – 0 نادي كرة القدم المصغرة بالسواسي
الجمعية الرياضية بالعوابد 6 – 1 النادي الرياضي بالعوابد
الإتحاد الرياضي بتلابت 3 – 3 الشبيبة الرياضية باللواتة
الشبيبة الرياضية بوشتاتة 5 – 0 أولمبيك واد الليل
الإتحاد الرياضي بالتلالسة 2 – 4 النور الرياضي بمسجد عيسى
النادي الرياضي الدراسني 0 – 3 الأمل الرياضي بديار حجاج
نادي حمام الأنف المنصورة 4 – 3 رواد ميني فوت
المستقبل الرياضي الرادسي 4 – 2 جمعية ميني فوت سليمان
الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج 2 – 1 الجمعية الرياضية بقصر هلال
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت 4 – 4 نادي كرة القدم المصغرة بسيدي مخلوف
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج 1 – 1 أوذنة ميني فوت
بوعرقوب ميني فوت 2 – 3 الأولمبي الرياضي التميمي
النادي الرياضي بأوتيك 3 – 1 الجمعية الرياضية بباش حامبة
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن 5 – 1 الجمعية الرياضية بالمنصورة
النادي الأولمبي بالتضامن 2 – 3 جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
المستقبل الرياضي بملول 0 – 7 أف سي نابل
النخيل الرياضي ببشري 3 – 1 النادي الرياضي بالمتلوي
الملعب الرياضي بالشراردة 2 – 2 قرقنة ميني فوت
نادي كرة القدم بالعوينة 3 – 2 نادي شباب العاصمة
الأمل الرياضي بالمرناقية 2 – 1 الإتحاد الرياضي بصنهاجة
الزواوين لكرة القدم المصغرة 3 – 1 جمعية منزل جميل ميني فوت
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس 1 – 0 الوفاق الرياضي بعوسجة
نادي مستي الرياضي بالكريب 1 – 1 المستقبل الرياضي بطبربة
النادي الرياضي بالمنصورة 1 – 5 الأمل الرياضي بالعروسة
الإتحاد الرياضي القلعاوي 5 – 1 النادي الرياضي القفصي
أولمبيك عميرة الفحول 5 – 6 المستقبل الرياضي بهبيرة
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس 2 – 3 المستقبل الرياضي بالخليدية
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري 2 – 3 المستقبل الرياضي بجبل برقو
روسبينا سبور 3 – 2 نادي الرياضي بسيدي بنور
الوداد الرياضي براس الجبل 0 – 5أف سي رفراف (بالغياب)
النادي الرياضي قلعة الأندلس 2 – 2 الشباب الرياضي بالبكري
جمعية حي شاكر برج الطويل 3 – 2 العوينة الرياضية
الجمعية الرياضية الخيتمين 2 – 0 الجمعية الرياضية بالحويض